Игра Тап Тап Гусь

Тап Тап Гусь - это захватывающая аркадная игра, где вам предстоит помочь милому и нахальному гусю пролететь через бесконечный мир испытаний и препятствий. Взлетайте в воздух с помощью простой механики одним касанием и соревнуйтесь с друзьями, чтобы установить лучший результат в списках лидеров. Вам предстоит пройти через постоянно меняющиеся уровни, испытать свои навыки и реакцию. Пролетайте между сумасшедшими препятствиями в паркуре, избегая столкновений и добиваясь наибольшего прогресса.

Игра разделена на уровни, которые идут один за другим на одной карте, а разделены они гнездышками для вашего гуся, где он может садится передохнуть и заодно сохранить игровой процесс. После проигрыша вы продолжаете игру с места последнего сохранения. Чем дальше вы проходите, тем сложнее становятся уровни, но в этом и есть интерес. Попробуйте проходить все уровни с первого разу, чтобы подняться в списке лидеров как можно быстрее и занять почетное место в общем рейтинге.

Как играть?

В "Тап Тап Гусь" простой геймплей в одно касание, который позволит вам мгновенно управлять гусем. Просто коснитесь экрана, чтобы взмахнуть крыльями и отправиться в полет. Постарайтесь продержаться как можно дольше, собирая бонусы и преодолевая препятствия, чтобы достичь невероятных результатов.

Готовьтесь к захватывающим приключениям и бесконечному веселью в игре "Тап Тап Гусь"! Будьте готовы к вызову и докажите свою ловкость, пройдите самую дальнюю дистанцию, станьте лучшим и покажите свою силу и мастерство в этом увлекательном испытании!

Здесь расположена онлайн игра Тап Тап Гусь, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
3.85 1 1 1 1 1 (Оценок игры 20)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Tap Tap Goose.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 20 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры