Игра Скоростная Флаппи Берд

Скоростная Флаппи Берд - это быстрая версия классической игры "Flappy Bird". Вы управляете уже известной птицей, которая летит сквозь ряды труб. Цель игры - не ударяться о трубы и пролететь как можно дальше, зарабатывая при этом очки. Однако в отличие от оригинальной игры, в "Скоростной Флаппи Берд" птица летит значительно быстрее, что делает игру более сложной и требующей лучшей реакции. Игра имеет только один режим "Выживание", в котором целью является выживание на протяжении максимально возможного времени.

Как играть?

Управление птицей осуществляется одним кликом мыши или нажатием на экран смартфона. Чтобы птица поднялась вверх, нужно кликнуть по экрану или щелкнуть мышью. Ваша задача в игре - не дать птице упасть на землю или удариться о трубы. Готовьтесь показать всю свою реакцию и точность, играйте вместе со своими друзьями и соревнуйтесь и покажите самый лучший результат!

Здесь расположена онлайн игра Скоростная Флаппи Берд, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
2.88 1 1 1 1 1 (Оценок игры 25)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Speed Flappy Bird.
  • Она получила оценку 2.9 из 5, проголосовало 25 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры