Игра Битва Курочек

Битва Курочек - захватывающая игра, основанная на механике "Флаппи Берд". Вам предстоит управлять двумя курочками, которые пролетают через местности разной сложности - легкую, сложную и очень сложную. После прохождения двух карт сразу за двух птичек, вы получаете возможность улучшать свой результат и соревноваться с другими игроками за первое место в общем рейтинге. В игре доступны разные курочки, за которые можно сражаться, чтобы они занимали верхние места в таблице лидеров. Есть желтая курица и есть синяя и они обе имеют особенности. Желтая курица летит автоматически вверх, а синяя автоматически вниз.

Как играть?

Для того, чтобы играть, просто жмите по экрану, кликайте мышкой или нажимайте на любую кнопку клавиатуры, чтобы птичка полетела вверх или вниз. Чтобы не упасть, необходимо избегать препятствия. Покажите свою ловкость и реакцию, чтобы победить в этой захватывающей битве курочек! Старайтесь лететь и не зацепятся о трубы, а ваше время полета должно быть максимально большим, от этого зависит весь результат игры! Чем дальше вы летите, тем больше повышается уровень сложности и это есть главной сложностью.

Здесь расположена онлайн игра Битва Курочек, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
3.3333333333333 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Chicken Battle.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры