Игра Флеппи Супер Марио

Добро пожаловать в знаменитый "Флеппи Супер Марио"! В этой игре правила очень просты: вам нужно нажимать, чтобы летать, и пролетать между зелеными трубками, не касаясь их. Марио живет, как известно, в своем мире, где есть чудные сказочные земли с трубами, динозаврами, грибами и прочим. На этот раз, наш Марио получил крылья и теперь он может летать, но ему навстречу как и раньше попадають большие зеленые трубы, которых он должен избегать. Марио хочет лететь вперед и вы ему в этом поможете.

Как играть?

Будьте осторожны и избегайте черепах, а также старайтесь есть коричневый гриб, чтобы заработать очки. Сможете ли вы получить высокий балл? Марио будет путешествовать по бесконечному пути, которому нет конца. Все зависит только от ваших навыков игры. Чем дальше вы сможете пролететь, тем больше очков наберете и тем выше будет ваш рекорд! Давайте начнем и проверим ваши навыки в этой захватывающей игре!

Здесь расположена онлайн игра Флеппи Супер Марио, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
2.75 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flappy Super Mario.
  • Она получила оценку 2.8 из 5, проголосовало 8 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры