Игра Флаппи Супергеройский Данк

Флаппи Супергеройский Данк - новую игра для детей, в которой вас ждет только один бесконечный режим, в котором вы имеете три жизни, и игра идет на очки. Ваша цель заключается в том, чтобы продолжать лететь как можно дольше, пролетая через кольца и чтобы разблокировать как можно больше персонажей супергероев. Вас ждут такие герои как: Халк, Капитан Америка, Дэдпул, Бэтмен, Железный человек, Черная пантера, Циклоп, Человек-паук или Тор. Каждого из них вы можете прикупить в своем магазине, но для этого нужны очки.

Как играть?

Как и в любой другой игре по типу "Flappy Bird", вам придется использовать мышь, чтобы нажимать на своего персонажа и заставить его летать. Здесь вы можете без опасений прикасаться к предметам, мимо которых будете пролетать, потому что ваша задача пролетать внутрь колец, которые расположены на разной высоте и имеющие разный цвет. Играйте и помогите супергероям набрать побольше очков, но будьте осторожными и не пропускайте ни одно кольцо. Если вы пропустили одно из них, вы теряете одну жизнь, которых у вас всего 3. Вы зарабатываете одно очко, если коснетесь обода кольца, и два очка, если пройдете через него чисто.

Здесь расположена онлайн игра Флаппи Супергеройский Данк, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flappy Superhero Dunk.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры