Игра Флаппи Берд: Математические Уравнения

Добро пожаловать в увлекательную игру "Флаппи Берд: Математические Уравнения"! Эта уникальная аркадная игра, вдохновленная Flappy Birds, добавляет образовательный акцент к вашей игровой практике. Ваша задача - направить птицу через правильные ответы на математические вопросы, основанные на умножении. Теперь играть в любимую Флаппи Берд стало еще интересней, ведь заодно можно и повторять таблицу умножения. Выберите правильный ответ на каждый вопрос, чтобы заработать очки и продолжать свой полет. В режиме соревнования каждый пролет через правильный ответ принесет вам очки, и ваша задача - набрать как можно больше очков. В режиме Фан вы можете практиковаться в управлении игрой без оценок и уравнений.

Как играть?

Управление в игре осуществляется путем щелчка левой кнопкой мыши по игровому экрану. Ваша птица будет постепенно опускаться, поэтому вам нужно будет активно поднимать ее, чтобы пролететь через промежутки между стволами деревьев. Остерегайтесь столкновений с землей или деревьями, и старайтесь удерживаться в воздухе как можно дольше. В режиме соревнования каждое уравнение появляется на экране, и вы должны выбрать правильный ответ, чтобы птица пролетела через соответствующий промежуток. Ошибочный ответ приведет к столкновению и разбиванию птицы. За каждый правильный ответ вы заработаете очки.

Готовы ли вы принять вызов и продемонстрировать свое мастерство в управлении птицей, отвечая на математические вопросы? Отлично! Вперед!

Здесь расположена онлайн игра Флаппи Берд: Математические Уравнения, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.25 1 1 1 1 1 (Оценок игры 28)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Equations Flapping.
  • Она получила оценку 3.3 из 5, проголосовало 28 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры