Игра Присоединяй Числа

Приветствуем вас в очень увлекательной и интересной игре "Присоединяй Числа"! Сегодня вы начнете ходить по большой и длинной платформе в роли различных чисел. Они будут разными, поэтому будьте очень внимательны, чтобы их не пропустить. Вы должны набрать большое количество чисел, и с их помощью подниматься на ступеньки к победе. Мы хотим вас немножко погрузить в учебное время, в котором вам придется вспомнить математику. Ну что, готовы присоединиться к игре и добиться своей цели? Тогда вперед!

Как играть?

Собирайте все необходимые числа на игровом поле и выигрывайте. Только будьте предельно осторожны, ведь впереди будет много красных стен, столкновение с которыми приведет вас к проигрышу. Убирайте с платформы все числа, как только увидите перед собой значок минуса с определенным числом, который отнимет вашу собранную сумму. Не забудьте пересечь финишную линию, иначе останетесь без выигрыша. Желаем здорово пройтись вместе с цифрами в этой безумной аркаде!

Здесь расположена онлайн игра Присоединяй Числа, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1538461538462 1 1 1 1 1 (Оценок игры 247)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Join Numbers.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 247 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры