Игра Быстрая Математика

Игра "Быстрая Математика" заставит вас проверить свои математические способности со временем! У вас будет не более 10 секунд, чтобы дать правильный ответ. Перед вами на игровом экране будут появляться примеры по математике, а вы должны решать их и указывать, верно или нет. Все примеры будут на сложение, то есть со знаком + и это очень прикольно, ведь именно сложение основное математическое действие.

Игра "Fast Math" предназначена для тех, кто хочет совершенствовать свои математические навыки и получать удовольствие одновременно. Так что стоит попробовать каждому!

Как играть?

После начала игры на счет 1, 2, 3 - игра начнётся и вы увидите разные уравнения в порядке очереди. Да да, именно уравнения и это значит что ответ на пример уже дан изначально. Вам же только остаётся решить, верный ответ или не верный. Вверху игрового экрана будет истекать время, так что с ответом придаться поспешить. Если вы сделаете не правильный выбор, вы проиграете.

Здесь расположена онлайн игра Быстрая Математика, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6352201257862 1 1 1 1 1 (Оценок игры 159)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Fast Math.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 159 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры