Игра Учимся Складывать, Вычитать и Делить

Никогда не рано начинать обучение вашего ребенка. Малыши и дети старшего возраста хотят выучить азбуку, счет, сложение, вычитание и многое другое! Лучший способ поощрять это - ежедневно делиться с ними умными, хорошо сделанными образовательными играми. К примеру, мы сегодня представляем игру, где ваш малыш сможет решать примеры любой ложности: складывать, вычитать и делить. Все это можно изучить в нашей новой игре! Ну что, готовы окунутся в мир математики? Тогда давайте начинать!

Как играть?

Мы подготовили для вас 40 уровней, в каждом из которых вы сможете решать примеры. Перед вами будет написан пример, и вам необходимо решить его и подставить правильный ответ. Не торопитесь, если не знаете как решить, попросите помощи у взрослых. Так же внимательно пересматривайте пример, ведь не всегда необходимо подставить конечный результат, возможно будет выбор между делением и умножением, или какой знак поставить, больше или меньше. Если у вас получиться, пройти все уровни нашей игры, вы настоящий спец в области математики! А еще, яркость и анимация игры так же не оставит вас равнодушным. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Учимся Складывать, Вычитать и Делить, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8938547486034 1 1 1 1 1 (Оценок игры 179)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Learning to Add, Subtract and Divide.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 179 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры