Игра Математические Ракеты: Деление

Данная игра-головоломка представляет собой захватывающий математический вызов, где вашими главными орудиями становятся нажатия на ракету и точные ответы на вопросы по делению. Вас ждет 8 уникальных уровней по 10 выражений для решения на каждом уровне, а полное выполнение восьми заданий не только подарит вам удовлетворение от успешного прохождения, но и поднимет ваш уровень математических навыков на новую высоту. Готовьтесь к захватывающему путешествию в мир математики, где ракеты и деление станут ключевыми элементами вашего успеха!

Как играть?

Игра начинается с первого уровня, где вы должны дать ответ на десять выражений. На игровом экране вы видите 4 ракеты, а под ними есть цифры, из которых состоит пример. разделите одно число на другое и получите ответ. На каждой ракете написан свой вариант ответа и вы должны выбрать нужную ракету, чтобы решить пример правильно. У вас есть 3 жизни и потратить их вы можете давая неправильные ответы. При неправильном ответе, ракета на которую вы нажмете, будет исчезать, а если ракета выбрана правильно, она запустит двигатель и улетит, а игра перейдет к следующему выражению. Играйте с ракетами весло и учитесь математике, а именно делению!

Здесь расположена онлайн игра Математические Ракеты: Деление, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Math Rockets Division.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 1 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры