Игра Математические Ракеты: Сложение

Это увлекательная математическая игра-головоломка, где игроку предстоит нажимать на ракету, демонстрируя правильные ответы на заданные примеры сложения. На каждом уровне вас ждут десять математических выражений для решения. Достигните успеха в выполнении всех восьми заданий и улучшите свои навыки сложения. Сегодня в этой увлекательной игре мы будем изучать математическое сложение, которое является фундаментальным элементом математики. Сложение – одно из первых навыков, который учится в детстве. Благодаря этой игре, где изучение сложения доступно в игровой форме, вместе с запусками забавных ракет, детям будет гораздо проще и веселее освоить этот важный математический навык.

Как играть?

Вас ждет 8 уровней по 10 математических уравнений к которым вы должны подобрать правильный ответ. К счастью перед вами есть и варианты ответов, это цифры написанные на корпусах ракет. Вам нужно лишь решить пример и выбрать ракету с цифрой, которая соответствует верному ответу на это пример. Если ответ правильный, ракета улетит и вы перейдете на следующий этап, а если не верный - ракета исчезнет. В каждом уровне вам дается всего лишь 3 сердечка, это жизни, которые нужно экономить, иначе весь уровень придеться начинать сначала. Играйте и установите свой личный рекорд, заодно научившись складывать цифры и числа!

Здесь расположена онлайн игра Математические Ракеты: Сложение, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Math Rockets Addition.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 2 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2024.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры