Игра Флаппи Коптер

Флаппи Коптер - это захватывающая онлайн-игра на ловкость, которую мы предлагаем в разделе "Флаппи Берд". В этой игре вы должны летать вправо и влево, избегая стен и смертельных препятствий, пытаясь взлететь как можно выше. Вы должны сохранять концентрацию, стараясь избегать препятствий как можно дольше, и улучшать свои навыки, чтобы занять рекордное место в таблице лидеров. В игре есть таблица где отображается наилучший рекорд и рекорд текущей игры.

Как играть?

Жмите мышкой, чтобы изменить направление коптера и помочь ему двигаться вверх без крушений. По бокам будут появляется препятствия в виде металлических рельс, которых нужно избегать и не допускать, чтобы вертолет столкнулся с ними. Игра не имеет уровней и финиша, она бесконечная, а побеждает только тот, кто наберет больше всего очков. Играйте раз за разом, попытка за попыткой и постарайтесь поднять вертолет как моно выше!

Здесь расположена онлайн игра Флаппи Коптер, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 4)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flappy Copter.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 4 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры