Игра Флаппи Рыба

Добро пожаловать в увлекательный мир игры Флаппи Рыба! Здесь вы погрузитесь в жизнь морских рыбок, которые сталкиваются с непростыми вызовами миграции. В этой локации, бедной водорослями и тиной, каждый новорожденный малек должен пройти испытания выживаемости. На песчаном дне нет места для укрытия, а приближение к поверхности может привлечь внимание акул-хищников. Чтобы выжить, рыбкам приходится регулярно перемещаться по течению, преодолевая препятствия. Только так у них есть шанс на жизнь.

Ваша задача состоит в том, чтобы помочь рыбке-флаппи совершить кругосветное путешествие по морям, чтобы найти более комфортную местность для своей жизни. Будьте внимательны и ловки, чтобы преодолеть все преграды на пути. Уклоняйтесь от опасностей и подбирайте полезные предметы, которые помогут вам в путешествии.

Как играть?

Берите рыбку под свой контроль и начинайте плыть минуя все преграды. По зади вас всегда плывет огромная, голодная акула, которая догонит свою добычу, если рыбка сделает хоть одну ошибку. Путешествие будет полно приключений, и только с вашей помощью рыбка-флаппи сможет найти свое идеальное место для обитания. Подготовьтесь к волнующим испытаниям и помогите рыбке найти новый дом! Плывите как можно дальше и установите самый большой рекорд по очкам!

Здесь расположена онлайн игра Флаппи Рыба, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flappy Fish.
  • Она получила оценку 5.0 из 5, проголосовало 1 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры