Игра Летающая Перемена

Летающая Перемена - новая бесконечная летающей игра с механикой "флаппи берд"! Звучит интересно. В этой игре вы будете управлять летающим животным, которое должно подниматься и падать, чтобы избегать врагов и препятствий и оставаться в воздухе. Ваша задача - избегать врагов и шипов, которые находятся сверху и снизу. Вы также должны собирать монеты, чтобы получить дополнительные очки. Чем больше монет вы соберете, тем больше очков вы получите. В игре представлены различные животные, и вы сможете открывать новых, когда соберете достаточное количество монет. Игра начинается с кота, а позже вы сможете разблокировать петуха, утку и птицу в шляпе.

Как играть?

Управление игрой осуществляется с помощью левой кнопки мыши на компьютере. Щелкните или нажмите на экран, чтобы подняться, и отпустите мышку, чтобы спуститься. Игра имеет только бесконечный режим, где вы должны преодолевать все больше и больше расстояний, избегая препятствий и собирая монеты. Ваш результат увеличивается по мере продвижения и собирания монет. Каждая монета, которую вы собираете, дает вам 100 дополнительных очков. Кроме того, собирая монеты, вы открываете новых животных. Для открытия каждого животного нужно разное количество монет, первое открывается и меняется уже на 5 тис монет, следующее на 10-ти и затем на 20-ти тисячах монет. Будьте осторожны и старайтесь продержаться в воздухе как можно дольше, избегая препятствий и собирая монеты. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Летающая Перемена, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
Раздел: Игры Флаппи
3 1 1 1 1 1 (Оценок игры 3)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Flying Change.
  • Она получила оценку 3.0 из 5, проголосовало 3 человек(а).
  • Дата релиза: Май 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры