Игра Уход за Кроликом Софии

Добро пожаловать в игру "Уход за Кроликом Софии"! Вы любите таких домашних животных как кролики? Если да, тогда эта игра вам очень понравится! В игре вас встретит девочка Соффи, которая очень любит кроликов и имеет у себя такое чудесное животное как кролик Кловер. Этот кролик, как и все животные любит ходить на прогулку и гулять со своими соседями по двору. Сегодня, так получилось, что маленький кролик Соффи убежал где-то очень далеко. Когда он вернулся домой, девочка Соффи увидела его ужасным взглядом. Кролик Кловер был настолько расцарапан и в иголках, что она сама не знает как она справиться со всем этим! Ей сочно нужна ваша помощь! Поэтому в игре сегодня вы будите помогать девочке поухаживать за ее любимым кроликом Кловере.

Как вы уже заметили в игре у этого бедняги есть на теле много открытых ран. Поэтому ваша первая задача это - как можно скорее избавиться от иголочек, которые застряли на его теле. Когда вы это сделаете, вы поймете, что вы готовите эти оставшиеся ранки для заживления. Пользуйтесь в игре медицинскими инструментами и используйте специальные лекарства, для заживления ранок на теле кролика. После этих всех процедур искупайте хорошенько его и вытрите. Сделайте кролика намного красивее. Обстригите ему ногти, постерегите волосы и готовьте кролика к новому перевоплощению. Сделайте весь уход за кроликом, чтобы он и его хозяйка были очень рады! Хорошо провести время!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Кроликом Софии, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3191489361702 1 1 1 1 1 (Оценок игры 141)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sofia Take Care Of Clover.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 141 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры