Игра Уход за Дикими Животными

Добро пожаловать в игру "Уход за Дикими Животными". Это не просто животные, они очень часто любят гулять по лесу и искать себе жертву. В сегодняшней игре вас встретят детки диких животных. Пока детки гуляют их родители пошли искать добычу, чтобы детенышам было что кушать на ужин. Они так всегда любят гулять и веселиться, что даже не заметили как сегодня они разыгрались. Эти милые животные так запачкались, что не хотят, чтобы когда придут родители их такими увидели. Эти маленькие вредины теперь очень нуждаются в вашей помощи. Дело в том, что маленькие животные такие как: тигренок, львенок, медвежонок и маленькая панда очень активны. Что приводит к загрязнению их тел с невероятной скоростью. Вы должны помочь этим маленьким хищникам, чтобы привести их в порядок!

Ваша задача, поухаживать за милыми животными. Сначала нужно выбрать себе маленького дикого зверя, который вам понравится. Затем следуйте всем подсказкам, которые вам будут показываться на игровом поле. Чтобы правильно поухаживать за малышом вы должны делать все правильно и быстро, пока не вернулись родители малышей. Первым делом нужно животного искупать, чтобы смыть с него всю грязь. Затем необходимо высушить нашего питомца и расчесать его. Дальше оденьте его в красивый наряд, покормите и поиграйте с животным. Теперь когда один из диких животных доволен и чистый, можете сделать фото и приступать к уходу за другими животными. Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Дикими Животными, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2350103376981 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1451)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Beast Beauty.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 1451 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2018.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры