Игра Мой Магазин для Животных

Вас приветствует очень популярная игра "Мой Магазин для Животных"! Здесь вы познакомитесь с удивительными милыми животными, за которыми будите ухаживать в своем виртуальном магазине для животных! В этой игре у вас есть большая возможность стать главным в своем собственном магазине для животных и позаботится о них. В своем магазине вы будите это делать по мере того, как к вам будут приходить клиенты. Приготовьтесь играть с ними, заботьтесь о них, кормить, мыть, стричь и одевать маленьких котят и щенков. Это все нужно, чтобы сделать их счастливыми и развить свой собственный бизнес! "Мой Магазин для Животных" - это очень веселая игра, и убедитесь в этом прямо сейчас!

Ваша задача в этой игре - позаботится как следует о животных, чтобы перейти на новые уровни и заработать монетки к концу дня. Вы сможете сделать все, чтобы улучшить ваш магазин чтобы он выглядел, как в ваших мечтах и всем этим обрести себе много клиентов! Вам будут приносить животные, которые потребуют разные способы ухода. Чтобы помыть животное возьмите губку и немного шампуня. Наденьте на животных симпатичную одежду, чтобы они выглядели по-особенному. Или же нажимайте на блох и таким способом вы берите всех этих крошечных противных жучков из животных. Сделайте все необходимое, чтобы получить хороший отзыв от клинтов в собственном виртуальном магазине в игре "Мой Магазин для Животных". Желаем хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Мой Магазин для Животных, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0817843866171 1 1 1 1 1 (Оценок игры 269)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Virtual Pet Shop.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 269 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры