Игра Спасение Поросенка Принцессы

Вы любите домашних животных? Все мы привыкли себе заводить чаще всего кошку или собаку. Ведь они всегда очень послушны и любят своих хозяев. Сегодня в игре вы увидите совершенно удивительного питомца принцессы, это будет ее любимый друг-поросенок Пеппа. Ка-кто принцесса гуляла по тропинке в лесу и увидела совсем бедного и не счастливого поросенка, она решила его забрать с собой. Но он себя так плохо чувствовал, что принцессе без вашей помощи не обойтись. "Спасение Поросенка Принцессы" - это игра, которая предлагает вам заняться с принцессой спасением больного поросенка, а потом сделать Моане фейс-арт. Готовы? Тогда начинаем!

В начала игры перед вами будет очень грязный поросенок принцессы, за которым нужно хорошенько поухаживать. Сначала вам нужно отогнать от него мух, взять шампунь и смыть с него всю грязь. После вам нужно осмотреть его и убедиться все ли хорошо с его здоровьем. Дайте ему лекарство и полечите высыпь на ее теле медом из банки. Затем сделайте ей прививку, измеряйте давление и так далее. Когда поросенок будет ухожен и здоров, принимайтесь рисовать на лице у принцессы фейс-арт. Желаем приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Спасение Поросенка Принцессы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9090909090909 1 1 1 1 1 (Оценок игры 33)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princess Pet Rescue.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 33 человек(а).
  • Дата релиза: Август 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры