Игра Уход за Любимым Кроликом

Добро пожаловать в игру "Уход за Любимым Кроликом"! Согласитесь, ведь все мы любим своих домашних питомцев. Сегодня в этой замечательной игре вы познакомитесь с милой девочкой Викки, у которой есть ее любимое животное, это маленький розовый кролик. Он у нее очень милый и пушистенький. Естественно, что этот кролик не может сидеть закрытым каждыми днями в клетке, ему хочется гулять и веселиться, как и всем животным. Девочке Викки очень часто приходится отпускать кролика гулять, но всегда после этого ей приходиться приводить кролика в порядок. Все мы конечно понимаем, что после прогулки все животные возвращаются не такими чистыми, какими мы хотели бы их видеть. Сегодня после очень хорошей прогулки кролик вернулся домой и захотел попить воды, когда он стал доставать с колодца воду он сильно поранился. Самой девочке не справится, она хочет, чтобы вы ей помогли поухаживать за ее любимым кроликом и привести его в хороший вид.

Маленький, розовый любимый кролик девочки весь покрыт синяками и ранками. Поэтому в первую очередь вам нужно вылечить кролика. Для того, чтобы вылечить этого раненого беднягу у вас имеется аптечка, а красная стрелочка вам покажет, на что нажимать и как лечить. В начале вам нужно обработать ранки ваткой с лекарством, удалить с кролика иголочки и пластырем заклеить для заживления все ранки. Дайте ему заживляющие уколы в пупырышки на его теле, когда они выскочили при падении колодца. После этого почистите ему зубки, так как он кушал что-то необычное и испачкал зубки. Когда все это сделаете любимый кролик уже будит готов к следующим действиям. Украсите его в красивый наряд, наденьте крутые очки, шляпу и отправьте его на веселую прогулку с Викки. Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Любимым Кроликом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.072 1 1 1 1 1 (Оценок игры 125)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Little Bunny Caring.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 125 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры