Игра Больница для Животных Эльзы

Вас приветствует игра "Больница для Животных Эльзы"! В этой игре вы попадете в больницу Эльзы, в которой вам придется быть хорошим и ответственным врачом. Девушка решила помогать больным зверушкам, чтобы возвратить им их веселую жизнь до болезни. Перед открытием Эльза очень просит вашей помощи, ведь вы же знаете, что все успеть и сделать самой девочке очень сложно. Поэтому давайте вместе поможем Эльзе и вылечим всех больных зверюшек. Но начнем мы с оформления больницы, сначала нужно выбрать красивую мебель и другие дизайнерские вещи. А уже после вас ждет Анна с больным щенком, которому срочно нужна ваша помощь!

Как играть?

Цель игры - вылечить животных. После того, как вам принесла Анна щенка вам нужно его посадить в ванную, после обработать его открытые раны. С помощью пинцета вытащите с тела щенка все посторонние предметы, а затем обработайте раны. Возьмите капельки и закапайте щенку глазки, чтобы устранить покраснение поле того, как он плакал. Затем хорошенько искупайте песика, чтобы отмыть всю грязь. Но это еще не все, вам еще нужно сделать ряд процедур, к примеру: измерять температуру, дать щенку таблетки, накормить его и даже успеть поиграть с ним. Следуйте всем подсказкам и у вас все получиться. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Больница для Животных Эльзы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.314465408805 1 1 1 1 1 (Оценок игры 636)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Elsa Pet Hospital.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 636 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры