Игра Детский Отель для Домашних Животных

Добро пожаловать в Детский Отель для Домашних Животных! Здесь вас ждут любимчики — пушистый кот Кики и милая собачка Фифи, ребята с нетерпением ждут вас в своем отеле. Вы сможете прогуляться по отелю и посмотреть какие красивые номера, мы подготовили для наших любимчиков. Но это еще не всё, вы будете ухаживать за нашими питомцами, которые хотят проверить качество услуг в отеле. Давайте вместе с нами будете настоящим ревизором, чтобы проверить как в отеле заботятся о домашних любимцах.

Как играть?

Кошечка Кики уже стоит на ресепшене, ваша задача заполнить анкету и помочь кошке заселится в номер. После долгой дороги, Кики решила принять ванную и привести себя в порядок. Для начала нужно высушить шерстку, для этого возьмите фен. Что такое, всего несколько секунд работы и фен поломался. Позвоните на ресепшен, чтобы вам принесли новый фен и вы смогли высушить кошку. Затем сделайте красивый макияж и пусть Кики отдыхает. А вы тем временем возьметесь за заселение нового гостя. Собачка Фифи уже ждёт вас! Старайтесь выполнить все пожелания Фифи, чтобы она осталась довольна. После заселения, спускайтесь в бар, чтобы вкусно перекусить. Удачи!

Здесь расположена онлайн игра Детский Отель для Домашних Животных, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0729166666667 1 1 1 1 1 (Оценок игры 96)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kids Pet Hotel.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 96 человек(а).
  • Дата релиза: Октябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры