Игра Девушка Ухаживает за Животными

Добро пожаловать в новую игру по уходу за животными! Сегодня ваша помощь понадобится красавчику Свену, который играл в снегу и в результате упал со скалы. Теперь ему срочно нужна помощь доктора, чтобы назначить лечение. В игре вы познакомитесь с милой девушкой, которая будет помогать вам и подсказывать в сложных ситуациях, чтобы вы вылечили бедного Свена. Ну что, вы готовы почувствовать себя в роли доктора и взять ответственность за восстановление нашего больного? Тогда давайте начинать!

Как играть?

Первым делом нужно осмотреть Свена, чтобы назначить нужное лечение. Выглядит наш олень не очень, но ни чего мы сможем ему помочь. Первым делом нужно взять молоток и разбит глыбы льда, чтобы освободить ноги. Затем возьмите пинцет и уберите все посторонние ветки и другие предметы с тела Свена. Обработайте раны, чтобы они поскорее зажили и не болели. Дальше Свену нужно принять душ, чтобы очистить всю грязь. Следуйте всем подсказкам, чтобы использовать все нужные шампуни и кондиционеры. У вас очень хорошо получается, Свен уже почти здоров, а это значит, что нужно заняться его внешним видом. Выполните все заданию, чтобы наш олень остался довольным!

Здесь расположена онлайн игра Девушка Ухаживает за Животными, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.64 1 1 1 1 1 (Оценок игры 25)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Girl Animal Save.
  • Она получила оценку 3.6 из 5, проголосовало 25 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2023.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры