Игра Смешные Стрижки Животным

"Смешные Стрижки Животным" - это игра, в которой вы познакомитесь с очаровательными домашними животными, они требуют ухода за прическами. В небольшом городке открылась новая парикмахерская для животных, где хозяева водят своих домашних любимцев на стрижку. Сегодня вам предстоит работать именно в этой парикмахерской и обслуживать животных. Вашими клиентами будет очень милая кошечка и декоративный маленький олененок. Они уже ждут вашего прихода, так-что скорее начинайте играть!

И так, сначала вам нужно щелчком мышки выбрать первое животное, которое вы будите стричь. После этого вы окажитесь на своем рабочем месте парикмахера. Первым делом вы должны будете очистить шерсть животного от накопившейся грязи. Для этого вы будете использовать специальные инструменты на вашем рабочем столе. После этого помойте шерсть водой и высушите ее с помощью фена. Теперь пришло время взять в руки расческу, ножницы и сделать животному оригинальную стрижку. Так само же и сделать нужно со следующим животным. Теперь вам нужно нарядить домашних животных в красивые наряды и отправить гулять. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Смешные Стрижки Животным, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1904761904762 1 1 1 1 1 (Оценок игры 42)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Funny Pet Haircut.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 42 человек(а).
  • Дата релиза: Март 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры