Игра Спасение Смешных Животных

Вас приветствует игра "Спасение Смешных Животных"! Знакомьтесь с самыми милыми животными Лика и Пэрри. Они безумно любят шалить и попадать в смешные ситуации. Сегодня эти милые животные также пошли гулять и веселится, очень весело проводили свое время, шалили и игрались. Но на этот раз увлекательные забавы закончились не очень радостно для забавных малышей. Пока щенок Пэрри играл возле своей будки она вдруг загорелась. Теперь щенок оказался в большой опасности для себя и окружающих. Теперь ему срочно нужна ваша помощь! Давайте спасем щенка Пэрри вместе!

Как играть?

Цель игры - спасти милых животных после их радостных забав. В самом начале внимательно выполняйте все инструкции, чтобы оказать правильную помощь. Обработайте все раны, чтобы избежать плохих последствий. А еще необходимо приготовить чудо средство, которое поможет снять воспаление после ожога Пэрри. Просто добавьте все необходимые ингредиенты и нанесите на больное место. Когда щенок пойдет на поправку помогите ему отремонтировать его будку. Но это еще не все! Ведь мы совсем забыли о кошечке Лики, которая так же пострадала. Немедленно беритесь за её спасение! Сделайте все возможное, чтобы животные чувствовали себя хорошо и в новь начали веселиться. Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Спасение Смешных Животных, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3270013568521 1 1 1 1 1 (Оценок игры 737)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Funny Rescue Pet.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 737 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры