Мерида Ухаживает за Щенком

Добро пожаловать в игру "Мерида Ухаживает за Щенком"! Девушка Мерида очень люби животных и всегда любила помогать им если что-то не так. Сегодня на улице шел большой проливной дождь. Это был очень прохладный и серый день. Вдруг в двери салона Мериды кто-то стучится, она никого не ждала и неожиданно открыла дверь. Принцесса Мерида увидела милого и маленького щеночка. Он был мокрым и очень грязным. Девушка Мерида решила забрать его к себе, привести в порядок и красивый вид! Она его очень полюбила с первого взгляда и хочет привести в порядок щенка оставив себе. Вы должны помочь Мериде поухаживать за щенком.

Цель игры - помочь Мериде поухаживать за щенком. Вовсе не понятно какая порода скрыта под большим слоем грязи. Мерида запустив щенка уже приготовила необходимые инструменты для ухода за ним. Они будут расположены справа и слева от щенка. В начале поместите беднягу под обильный душ, ведь вам необходимо смыть грязь, и не жалея намылить шерсть щенка шампунем. Чёрная шерсть превратится в яркую и рыжую шерстку, которая будет похожа на цвет волос самой Мериды. После хороших водных процедур щенок Мериды превратится в очень яркий клубок шерсти. Пора щеночка расчесаться и постричься, чтобы привести малыша в порядок и красивый вид. Сделайте красивую фигурную стрижку на его лапках и груди. Теперь нужно обстричь ноготки и лишнюю шерсть, чтобы щенок стал красивым. Если у вас получилось привести щенка в порядок, можете подобрать для него красивый наряд, в котором щенок станет настоящим милахой. После таких перевоплощений Мерида оставит щенка себе и он больше никогда не будет бродить одиноко по дождю. Хорошо провести время!

Здесь расположена онлайн игра Мерида Ухаживает за Щенком, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2624398073836 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1246)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Merida Pet Care Saloon.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 1246 человек(а).
  • Дата релиза: Февраль 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры