Игра Дети Диких Зверей: Уход

Добро пожаловать в игру "Дети Диких Зверей: Уход". А вы хотели бы поухаживать за детишками диких зверей, например: маленьким львенком, собакой динго, гориллой или волком? В данной игре для вас будет доступна такая функция. Вы будете помогать одному из зоопарков ухаживать за детьми диких животных. Вы можете взять на свое усмотрение любого хорошего питомца. Он очень маленькие еще и не смогут причинить вам зла. Все, что нужно этим милым зверькам это - это ваша забота. Так-что скорее выбирайте себе малыша, за которым вы хотите ухаживать и приступайте к их перевоплощению.

Цель игры - сделать полный уход за всеми животными. Когда вы определились со своим диким зверем вам нужно его хорошенько искупать с мылом. Затем смойте все водой и вытрите животное с помощью его любимого полотенца. Если вы хотите, чтобы ваш подопечный был полностью сухим возьмите фен и хорошенько пройдитесь по всей шерсти животного. Теперь когда наш зверек стал чистим и очень красивым, вы можете одень на него красивый наряд. Оденьте красивую шляпку, очки и ошейник. Постарайтесь поухаживать за всеми детёнышами диких животных, чтобы они были довольны. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Дети Диких Зверей: Уход, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1654501216545 1 1 1 1 1 (Оценок игры 2466)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Paws to Beauty Baby Beast Edition.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 2466 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры