Игра Уход за Пони Золушки

Вас приветствует игра "Уход за Пони Золушки"! Прекрасная Золушка очень любит таких шаловливых животных как пони. Золушка со своей пони живет в небольшом дворце, она вышла замуж за принца и стала принцессой. Когда они стали жить вместе ей не хватало того, кто бы мог ей всегда помогать, ведь принц не очень хотел делать домашние роботы. Поэтому Золушке пришлось завести такое милое животное как пони. Она всегда ухаживает за ним и очень любит. Ведь пони очень часто выручает Золушку и все ей помогает по дому. Пришло время и вам помочь девушке, потому как кое-что случилось. Пони игрался и поднялся на небольшую горку, с которой скатился в колючие кущи. Пони срочно нужно спасать, поэтому нужна ваша помощь!

Цель игры - спасти пони от ее неудачного падения. Мы не теряли времени и уже подготовили необходимые инструменты и некоторые средства для лечения ран. Сначала вам нужно убрать из шёрстки насекомых пинцетом, расчешите пышную гриву пони. Теперь тщательно вымойте лошадку с использованием душистого пахучего мыла и шампуни. Смажьте все ранки специальным раствором из небольшой бутылочки с красным крестом, тогда они заживут мгновенно. Малышка пони станет совершенно на глазах как новенькая. Она очень бодрая и ослепительно красивая. Золушка будет вам очень благодарна за помощь и ей не придётся отвлекаться от важных и неотложных дел. Не теряйте времени и скорее начинайте спасать пони! Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Пони Золушки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2923076923077 1 1 1 1 1 (Оценок игры 130)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cinderella Pony Caring.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 130 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры