Игра Уход за Домашним Хомяком

Вас приветствует игра "Уход за Домашним Хомяком"! В этой игре вы познакомитесь с замечательным и послушным домашним хомячком. В данной игре вас встретит очень хорошая девочка София, которая очень сильно любит ухаживать за такими домашними животными как хомячки. Девочка всю жизнь мечтала о том, чтобы завести себе маленького домашнего животного. Хомячок, с которым вы познакомитесь пришел к дому девочки и попросился к ней жить и стать хорошим другом. Хомячок очень маленький и девочке стало его очень жаль, поэтому она забрала его жить к себе. Он выглядит очень расстроенным, потому-что немножко заболел. Поэтому перед тем, как играть с ним вам придется помочь милой девочке поухаживать за ее будущим другом хомяком.

Для этого вам нужно вначале игры измерять температурку домашнему хомячку. Дайте ему небольшой укольчик, чтобы вылечить бедного хомячка и сделать его счастливым. После этого вытрите ему сопли и напоите водой. Теперь ему нужно покушать, только не забудьте дать ему лекарство от его болезни. Потом измеряйте еще раз температуру, чтобы убедиться, что хомячок здоров. После этого вы перейдете к следующему заданию, вам нужно открыть упаковку с сеном и выложить его на его игровую полянку. Поставьте на определенное место для него крутящееся колесо, чтобы он немножко поиграл и развеселился. Теперь положите его немножко поспать. Когда проснется хомячок дайте ему хорошенько покушать. Приоденьте его в красивую одежду и отправьте его с девочкой спать. Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Домашним Хомяком, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1923076923077 1 1 1 1 1 (Оценок игры 208)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Sofia Care Her Pet Hamster.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 208 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры