Игра Спаси Моего Питомца

"Спаси Моего Питомца" - это игра, в которой вас ждут очень милые питомцы и им срочно нужна ваша помощь. Они поместились на квадратных блоках и теперь не могут оттуда выбраться. Они очень хотят, чтобы вы сделали все возможное, чтобы дать им свободу. Вам нужно спасти таких питомцев как: собак, пингвинов, уток или енотов. Все они хотят быть на свободе, поэтому скорее начинайте играть и помогать им!

В игре вам нужно убирать одноцветные блоки кликом на группах от 2 и больше квадратов, чтобы очистить уровень и выручить питомцев. Дело в том, что они не могут выбраться из-за цветных кубиков, преграждающих путь. Те, кто их там держат нагромоздили слишком много кирпичей, но оказались недостаточно умными, чтобы стратегически совмещать цвета. Теперь у вас есть шанс взорвать все блоки прежде, чем закончатся свободные ходы! Но учтите, что при удалении кубиков под питомцем фигурка будет всегда сдвигаться влево. В этой игре задействованы бонусы и ускорители игры. Взрывчатка появляется со старта игры среди разноцветных блоков, она активируется нажатием и разносит часть преграды из случайных кубиков. Взорвите все блоки из кубиков и освободите питомцев. Желаем хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Спаси Моего Питомца, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7164179104478 1 1 1 1 1 (Оценок игры 67)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Rescue My Pet.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 67 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры