Игра Салон Красоты для Животных Пони

В большом, волшебном царстве таких животных Пони как: Флора, Хани Бэлли и Дива очень нуждаются вашего ухода в игре "Салон Красоты для Животных Пони". Если же вам нравятся игры, по уходу за животными и вы большой фанат от маленьких лошадок, тогда игра по уходу за пони в салоне - это то, что вам нужно! Давайте побалуем этих милых подруг пони в волшебном салоне красоты и насладимся этими фантастическими и всеми любимыми домашними животными! Давайте скорее, ведь вас ждут четыре очаровательных пони!

И так, для начала работы над пони вам нужно выбрать одну из них, после чего приступать уже к спа-процедурам. Для этого выбрав себе пони, за которой вы хотите поухаживать в салоне красоты для животных отправьте ее в ванную комнату. Теперь возьмите шампунь и вымойте хорошенько ее. Возьмите блистающий спрей, чтобы побрызгать хвост и гриву пони, так она будет выглядеть намного ярче. После этого помогите своей пони сделать прическу, одеться и быть готовой к большому событию. Не забудьте также повести в салон красоты и остальных пони. Здесь вы найдете пони всех красивых цветов. Розовый, фиолетовый, голубой, все ваши любимые цвета! Желаем хорошо провести время и насладится игрой!

Здесь расположена онлайн игра Салон Красоты для Животных Пони, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2096774193548 1 1 1 1 1 (Оценок игры 124)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pony Pet Salon.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 124 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры