Игра Уход за Кроликом Кристалл

Вас приветствует игра о заботе очень милого животного, которое очень испачкалось. Помогите Кристалл позаботиться о потерянном кролике, которого она вот-вот нашла посреди густого леса и хочет усыновить. Кристалл была удивлена, когда его увидела! Ведь кролик был очень грязным, он видимо бежал от недоброжелательных животных в лесу. Девочка хочет спасти кролика и в этом ей нужна ваша помощь. Вы же любите таких милых животных, как роликов? Тогда скорее начинайте играть и помогите Криссталл поухаживать за ним!

И так, сперва кролику нужно принять ванную. Для этого помойте его и высушите, чтобы он был чистеньким и пушистым. Кролик, когда жил в лесу очень мало кушал, поэтому его срочно нужно хорошенько накормить. Затем вы можете поиграть в наряды с Кристалл и кроликом. Выберите им очень красивую одежду и приоденьте так, чтобы они вместе пошли на прогулку. Попробуйте смешные подходящие наряды или выберите свои любимые! Желаем приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Кроликом Кристалл, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9777777777778 1 1 1 1 1 (Оценок игры 45)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Crystal Adopts a Bunny.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 45 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры