Игра Забота о Милом Медведе

Сегодня в игре мы познакомим вас с очень милым животным, которым будет медведь. Вы наверное привыкли играться с кошками или собачками, но вы даже не представляете насколько веселое и милое животное медведь! Хотите стать для него лучшим другом, который будет играть с ним и заботиться? Тогда мы предлагаем вам сыграть в игру "Забота о Милом Медведе", в которой вы научитесь ухаживать за не простым животным. Он очень любит играться и веселится, и никогда не сидит на месте. Ну что хотите провести с ним свободное время? Тогда вперед!

В самом начале игры вы должны поиграть с милым медведем, так как он немножко загрустил. Перед вами будут лежать все его любимые игрушки, которыми он зачастую играет. Он будет у вас просить игрушку, которой он хочет играть а вы должны ему дать ее. Пусть покатается на велосипеде или самокате. После этого он проголодается и попросит вас, чтобы вы наловили ему рыбок. Помойте его с помощью шампуня и мыла, чтобы он был чистым и красивым после игр. Теперь перейдите в гардеробную и выберите ему красивый наряд для прогулки и отправьте гулять! Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Забота о Милом Медведе, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.8736842105263 1 1 1 1 1 (Оценок игры 95)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cute Bear Caring.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 95 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры