Игра Студия Питомцев Принцесс

"Студия Питомцев Принцесс" - это игра для тех, кто очень любит своих домашних питомцев и ухаживает за ними! Как вы думаете? Сможете ли вы создать крутой наряд в студии для питомцев принцесс? В этой игре вы можете проверить все свои навыки дизайна и наряда! Милая и интересная игра готова вас развеселить и дать вам на выбор самые красивые наряды и украшения. Принцессы привели своих питомцев в студию красоты не спроста, ведь они хотят знать, кто из их питомцев выглядит привлекательнее и в этом вы должны им помочь!

Задача в игре - нарядить каждого питомца. У вас будет 2 режима игры: одевать питомца для принцессы и одевать моего питомца. Для первого вам нужно будет нарядить питомца принцессы в соответствии с ее стилем. Для начала выберите идеальные аксессуары, настройте глаза, хвост и уши. После этого жури оценят питомца драгоценными камнями, в зависимости от того, насколько хорошо одежда питомца совпадает с одеждой принцессы. Драгоценные камни вы будите использовать для покупки нового питомца и аксессуаров для них. Наведите красоту всем питомцам и создайте им неповторимый образ! Желаем здорово повеселится в студии питомцев принцесс!

Здесь расположена онлайн игра Студия Питомцев Принцесс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0989010989011 1 1 1 1 1 (Оценок игры 91)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princess Pet Studio.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 91 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2021.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры