Игра Уход за Собакой Анны

Вас приветствует игра "Уход за Собакой Анны". Все мы знаем, как относимся и любим таких маленьких и милых животных как собачки. У очень милой девочки Анны есть такое домашнее животное как собака, она ее очень сильно любит и дорожит ею. Собаки - это очень дружелюбные и добрые животные, которые очень любят гулять. Сегодня собачка Анны побежала куда-то ненадолго гулять. Ее долго не было, но когда она появилась, она была в ужасном состоянии. Девушка Анна встретила своего собачку очень грязным и раненным. Как позже оказалось, что оп подрался с соседним собачкой, из-за того, что хотел спасти своего друга. Анна очень расстроена, что не сможет сама помочь ее бедняге. Она очень сильно просит вашей помощи, чтобы вы помогли ей поухаживать за ее любимым песиком.

Цель игры - поухаживать за любимой собачкой Анны и сделать его самым красивым. Для этого, в начале игры вы должны вытереть всю кровь и грязь с милого собачки. Потом вытяните все застрявшие иголочки из его тела, чтобы они больше не кололи собачку и не делали ранки. Протрите его все ранки хорошей быстро заживляющей мазью и заклейте ранки пластырями. После того, как ранки пройдут, можете убирать пластыри. Покупайте его с пахучей шампунем, чтобы он был очень чистеньким. После этого переходите к перевоплощению образа собачки. Вытрите его насухо и приступайте к примирению красивых нарядов для собаки Анны. Сделайте его самым красивым! Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Собакой Анны, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.76 1 1 1 1 1 (Оценок игры 25)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Frozen Anna Dog Care.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 25 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры