Игра Мыть Животных

Добро пожаловать в игру "Мыть Животных", в которую мы приглашаем всех деток поухаживать за тремя милыми домашними питомцами. Этими милыми животными будут попугай пони и черепаха. Представьте, что у вас дома поселились очень очаровательные животные. Но эти питомцы - это не только забава, но и за ними нужно постоянно заботиться и ухаживать. Эти маленькие животные обожают природу, лес и кусты. Они могут играть в прятки и гоняться друг за другом все время. Поэтому сегодня они не сидели дома и пошли на прогулку со своими милыми друзьями. Так получилось, что они домой пришли очень грязные, их срочно нужно принять ванну! Хотите им в этом помочь? Тогда начнем!

Сначала выберите себе первого животного, за которым хотели-бы поухаживать и приступайте к процедурам. Сначала избавьте его от мух, пчел, клещей или даже пауков. Для самого идеального теплого купания используйте немного мыла, душ и полотенце, чтобы хорошо вымыть грязных домашних животных. Теперь высушите их и расчешите волосы или же перья попугая. У некоторых животных есть свои потребности, которые вам нужно исполнить. Например, у черепахи проблемы с грязным панцирем, у пони - подковы, а у попугая - со специальными перьями. Постройте панцирь черепахе, сделайте пони лучшие подковы, в попугаю обрежьте лишние перья ножницами или длинные когти кусачками для ногтей. Кроме этого, всем домашним животным нужно почистить зубки от остатков еды. В конце ароматизируйте своего любимого питомца и нарядите его аксессуарами. Веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Мыть Животных, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.6554054054054 1 1 1 1 1 (Оценок игры 148)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Pet Wash.
  • Она получила оценку 3.7 из 5, проголосовало 148 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры