Игра Уход за Милой Обезьянкой

О нет, эта милая маленькая обезьянка очень сильно загрязнилась прошлой ночью и сейчас чувствует себя очень плохо. Она чувствует небольшую усталость, но большая проблема в том, что она выглядит некрасиво, и на коже появилось несколько прыщиков. Как вы, наверное, догадываетесь, обезьянка нуждается в уходе. Не могли бы вы присоединиться к ней и помочь привести себя в порядок как можно быстрее? Ну же, давайте не будет заставлять обезьянку долго ждать и приступим к у уходу!

Как играть?

Нанесите пену на шерсть обезьяны, чтобы очистить её от всех загрязнений. Нанесите маску для тела, удалите прыщики и промойте большим количеством воды. После такого тщательного ухода обезьяна должна выглядеть намного лучше. На следующем уровне вы сможете создать новый модный стиль для нашей обезьяны. Измените её цвет, добавьте красивые узоры, измените цвет глаз, а также вы можете добавить модную шляпу, которая сделает зверька похожим на кинозвезду. Используйте все предоставленные вам настройки, чтобы героиня игры чувствовала себя хорошо. Приятной игры!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Милой Обезьянкой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.5 1 1 1 1 1 (Оценок игры 8)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cute Monkey Care.
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 8 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры