Уход за Питомцами Принцесс

Вас приветствует игра "Уход за Питомцами Принцесс"! Наши домашние любимцы живут не только в домах обычных девочек, но и во дворах диснеевских принцесс. Каждая из этих милых девочек завела себе собственного питомца, которого очень любит и заботиться о нем. В сегодняшней игре у вас появилась возможность помочь Принцессам Диснея поухаживать за их питомцами. Как вы уже знаете у каждой принцессы есть свой домашний любимец и верный друг. В данной игре вы сможете создать своего питомца на свой вкус.

Итак, работать вам придется над одним котенком. Перед вами появится котенок одноцветный и совсем неприметный. Он выглядит очень скромным и не имеет никаких особенных примет. Но этого вовсе не достаточно, ведь котенок настоящей девочки принцессы должен производить более яркое впечатление. Хорошо поработайте над его новым образом и сделайте его самым красивым. Добавьте немного красивых украшений из коллекции принцессы. Всегда можно отменить любое сделанное изменение. Вы должны украсить питомца его так, чтобы он был похож на питомца одной из принцесс. Для этого подберите для котенка красивый цвет шерсти, особенные глазки и дополните образ котенка стильными украшениями Принцесс Диснея. Вам нужно добиться того, чтобы в конечном результате у вас получился питомец как у одной из принцесс. Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Питомцами Принцесс, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.4581497797357 1 1 1 1 1 (Оценок игры 908)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Disney Palace Pets Maker .
  • Она получила оценку 4.5 из 5, проголосовало 908 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2016.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры