Игра Уход за Счастливой Собакой

Добро пожаловать в замечательную игру! Игра "Уход за Счастливой Собакой" - это единственный хороший способ, чтобы развлечься и хорошо провести свое свободное время. Сегодня мы хотим вас познакомить из счастливым собакой, который очень любит, чтобы за ним ухаживали. Собаке так нравится каждый день гулять, что он уже привык к этому. Сегодня, он пошел гулять со своими друзьями, но так получилось, что они все заняты. Что же делать? Собака привыкла гулять всегда, он не может сидеть на месте, поэтому вы ему должны помочь. Он хочет, чтобы вы с ним подружились и поиграли так, как он любит. Ну что, готовы начать веселиться и ухаживать за счастливым собачкой? Тогда скорее к игре!

Первым делом в игре вам нужно поиграть с собачкой. Скорее берите в руки мячик и начинайте играть с ним! После игр собачки с мячиками он будет очень грязным, вам нужно убрать с него весь бурьян в который он влез, когда бегал по кущам. Затем намылить его хорошенько мыльной водой. Смойте всю грязь и вытрите его насухо. Счастливая бегающая собачка испортила свою прическу, расчешите его и дайте ему хорошенько покушать и выпить его любимого напитка. Украсьте то место, где он находиться, чтобы ему было комфортно. Теперь пришло время наводить счастливому собачке красоту. Сделайте ему красивые ресницы, носик и глазки. Поменяйте раскраску на его теле, чтобы преобразить его в самый привлекательный вид. Ну что начинаем уход за собачкой, чтобы сделать его еще счастливее? Тогда начинаем! Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Счастливой Собакой, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9508196721311 1 1 1 1 1 (Оценок игры 122)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Happy Dog.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 122 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры