Игра Забота о Принцессе Кошке Единорожке

"Забота о Принцессе Кошке Единорожке" — это интерактивная игра в стиле тамагочи, где вы познакомитесь со своим очаровательным виртуальным питомцем. Маленький котёнок вот-вот появиться на свет и нам с вами предстоит о нём позаботиться. В отличие от других котят эта малышка является сказочным существом и должна вылупиться из яйца.

Как играть?

Сперва кроху нужно искупать, а потом накормить и уложить спать. Далее вам предстоит вырастить малышку и тщательно позаботиться о маленькой кошке единорожке. Как только малышка проснётся, нужно провести утренние процедуры. Сводите её в туалет, а потом искупайте в ванне с душистой пеной. Теперь можно смело идти на кухню и угостить маленькую принцессу завтраком. По мере того как ваш питомец будет расти, порции завтрака будут больше и разнообразней. Как только кошечке исполниться три годика, вы приготовите для неё красивый праздничный наряд и большую лошадку-качалку. Приятной игры и удачи!

Здесь расположена онлайн игра Забота о Принцессе Кошке Единорожке, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.009375 1 1 1 1 1 (Оценок игры 320)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Twinkle My Unicorn Cat Princess Caring.
  • Она получила оценку 4.0 из 5, проголосовало 320 человек(а).
  • Дата релиза: Январь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры