Игра Уход за Милым Щенком

Внимание! Очень срочно нужна ваша помощь маленькому щенку неизвестной породы! В игре "Уход за Милым Щенком" вы будите ухаживать за щенком, который очень любит веселиться и играть. Каждый день у него не проходит без происшествий, то он ногу сломает то поцарапается об кусты. Сегодня он гулял на улице и началась плохая погода. Так получилось, что у него попала молния, а все потому, что он был сам среди поля из железным ошейником. Теперь он чувствует себя плохо и очень нуждается в вашем уходе. Начните как можно быстрее играть, чтобы помочь этому беззащитному щеночку, спасти его от молнии и привести его в порядок и здоровый вид!

Цель игры - вылечить щенка от молнии и поухаживать за ним. Для этого вам нужно сначала вылечить его. Возьмите медицинские плоскогубцы и разорвите цепь на шее, после укройте его теплым пледом, чтобы щенок не дрожал и успокоился. Уничтожьте всех недоброжелательных существ в его организме. Потом возьмите в руки шприц и дайте ему успокоительный укол. После отведите щенка в душевую и вымойте его, ведь он очень грязен. Высушите феном и расчешите, чтобы у него была гладкая шерстка и имела красивый вид. Теперь удалите пинцетом всех блох, которые бегают по его ушам. Теперь накормите его любимой едой и дайте ему свою ласку и любовь. Оденьте его в красивый подходящий ему стиль и отправьте веселиться. Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Милым Щенком, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1739130434783 1 1 1 1 1 (Оценок игры 115)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Er Cute Puppy.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 115 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры