Игра Уход за Животным Белоснежки

Добро пожаловать в игру "Уход за Животным Белоснежки"! Вы любите всех домашних животных также как и своих? Тогда эта игра вам очень понравиться. У милой девочки белоснежки живет очень добрый и милый котик, который всегда любит играться в свое свободное время. Он же, как и все животные любит ходить на охоту, ловить каких-то жучков, мышей и того, что им нравится. Сегодня домашний котенок белоснежки пошел гулять в гости к друзьям, они игрались, веселились, но не все так хорошо закончилось. Котенок вернулся домой очень грязным, а его хозяйка не любит, чтобы он был таким. Кошечка белоснежки не хочет, чтобы ее хозяйка нервничала, поэтому вам немедленно нужно привести ее в порядок.

Для этого в начале игры вам нужно помочь кошечке помыться под легким душем. Для этого возьмите мочалку и разотрите по всей ее шерсти мыльную пенку, чтобы она хорошо помогла очистить грязь. Потом все это хорошенько смойте и вытрите ее насухо. После этого пришло время поухаживать за ее шерстью и ноготками. Обстригите ей ноготки и расчешите ее пушистую шерстку. Теперь кошечка готова к красивому нарядному костюму. Выберите ей потрясающий стиль и обрадуйте ее хозяйку белоснежку. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Животным Белоснежки, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1182266009852 1 1 1 1 1 (Оценок игры 203)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Show White and The Pet.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 203 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры