Игра Уход за Виртуальным Животным Бу

Ну что, знакомьтесь! В этой замечательной игре вас встретит очень удивительное виртуальное животное Бу. "Уход за Виртуальным Животным Бу" - это игра, в которой вы почувствуете себя настоящим родителем для очень милого малыша. Здесь этот домашний виртуальный питомец вас будит веселить все времяпровождение в игре. Каждый Бу похож на самого настоящего питомца, которому нужно очень много внимания. Ваза задача в этой игре состоит из самой наилучшей заботы о домашнем малыше Бу. Ну что, готовы попробовать позаботится о милом животном Бу? Тогда скорее к игре!

Накормите животного, хорошенько вымойте его и позаботьтесь о его здоровье. Положите его спать, когда он выспится вы можете поиграть с ним. Если ваш Бу голоден, вы можете сразу же найти множество вкусных и питательных блюд в некоторой комнатке: от вкусного до нескольких нежных ребрышек для барбекю или даже порции сделаны из осьминога! Также вы можете одеть свою Бу как угодно! Идите к его шкафу и придайте ему стиль своего любимого мультфильма или книжного персонажа! Выберите ему прически и аксессуары, от верхних шляп до королевской короны или даже шляпы гнома! Вы также можете купить новые аксессуары, чтобы настроить свой Бу по мере повышения уровня! Для этого вы будите проходить некоторые мини игры для сбора монеток, чтобы вы могли на них купить что-то Бу. Забота о вашем виртуальном питомце также влечет за собой необходимость давать ему лекарства по мере необходимости, и вы также можете играть с волшебными зельями и энергетическими напитками! Украшайте его дом забавными плакатами и декоративными ковриками. Сделайте все Бу так, чтобы ему понравилось. Веселого времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Виртуальным Животным Бу, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2060810810811 1 1 1 1 1 (Оценок игры 296)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Boo Virtual Pet.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 296 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры