Игра Забота о Котенке

Вас приветствует игра "Забота о Котенке". Если вы любите таких нежных животных как котики тогда это игра именно для вас! Девочке по имени Кейтлин, которая мечтала все детство о милом котенке подарили маленького пушистого питомца. Девочка очень обрадовалась подарку и скорее весело пошла гулять с ним во двор. Но случилось что-то невероятное котенок, которого девочка так сильно полюбила всего через несколько минут увидела, что котенок исчез. Вы должны помочь девочке срочно отыскать её любимца. Когда котенок будет найден, он будет выглядеть очень плохо. Вы должны позаботиться о нем и сделать все, чтобы привести его в порядок.

Как играть?

Для этого вам нужно превратится в хорошего ветеринара, который любит домашних питомцев и рад за ними поухаживать. Ваша задача - хорошо поухаживать за этим очаровательны котеночком, чтобы он оставался всегда здоровым и чистым. В игре используйте все процедуры, которые будут нужны для лечения котенка. Поставьте этого милого котика на ноги и поиграйте с ним, чтобы котенок развеселился и был очень рад своей новой хозяйке. Вам нужно хорошенько обчистить его от листьев и веток, обработать раны, сделать укол против разных заболеваний. После всего этого отправляйтесь в ванную, чтобы искупать котенка, накормить его и красиво одеть. Ну что, готовы переходить к полной заботе о котенке? Тогда скорее к игре! Хорошего времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Забота о Котенке, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.3059883611789 1 1 1 1 1 (Оценок игры 5327)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Kitty Care And Grooming .
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 5327 человек(а).
  • Дата релиза: Июль 2017.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры