Игра Уход за Милым Пегасом

Добро пожаловать в игру "Уход за Милым Пегасом". В этой интересной игре вас встретит длинноногий красавец, который умеет завоевывать сердца людей. Сегодня в игре у вас будет собственный салон, в котором вы будите ухаживать за прекрасным единорожком. В игре вы будите приводить игривого сказочного Пегаса в порядок. Он очень любит гулять и прыгать. Вчера он так надолго пошел гулять, что домой вернулся очень поздно. Когда он утром проснулся он удивился, почему у него такие грязные копытца и немножко ранен. Он очень испугался и не признавался и не показывался своим хозяевам, что он в таком виде. Ему срочно нужна ваша помощь, чтобы вылечить его ранки и привести его в красивый вид!

Для этого, в начале игры вам нужно обработать все ранки на теле Пегаса лечебной мазью для заживления. Потом вымойте хорошенько Пегаса с шампунем и аккуратно расчешите его блистающую гриву. После водяной процедуры пришло время наводить красоту Пегасу. Возьмите ножницы и превратите его гриву в самый роскошный и модный вид, чтобы Пегас выглядел очень ухоженным и привлекательным. Когда сделаете ему красивую прическу вы перейдете к следующему заданию. Сделайте из всех показанных ингредиентов на игровом поле ему маску для омоложения. Нанесите ее на лицо Пегаса, а потом через некоторое время смойте маску и вытрите его. Сделайте ему макияж и покрасьте его челочку в радужные цвета. После всего этого превратите Пегаса в очень стильный вид. Приоденьте его в красивый вид и отправьте на веселую прогулку. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Милым Пегасом, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2538508934073 1 1 1 1 1 (Оценок игры 1623)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Unicorn Beauty Salon.
  • Она получила оценку 4.3 из 5, проголосовало 1623 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры