Игра Забота о Милом Питомце

Добро пожаловать в интересную игру "Забота о Милом Питомце"! Сегодня в этой замечательной игре вы будите ухаживать за таким милым питомцем как кошечка. Если вы хотите, чтобы ваше домашнее животное было всегда дома и любило вас тогда в этой игре вы научитесь ухаживать за этой милой кошечкой. Все домашние животные знают, что они всегда беспокойные и при их гулянках на природе могут испачкаться или пораниться. Но только с этим нам нужно будет справляться. В этой игре вы попробуете позаботиться о милом маленьком питомце, которая также гуляла со своими братьями на природе и нанесла себе вреда. Она очень грязная и поцарапанная, вам скорее нужно ей помочь! Кошечка уже ждет вас!

В начале игры вы должны осмотреть милого питомца и сделать так, чтобы у нее не было ранок на теле. Заморозьте ранки кошечки с помощью кубиков льда, потом просто уберите их. После этого кошечка должна принять ванную, чтобы хорошо вымыть всю накопившуюся на ней грязь. Следите за тем, чтобы вы убрали все застрявшие вещи в кошачьем мехе. После того, как вы закончите с гигиеной вам нужно позаботиться о том, чтобы вы почистили кошечке ушки и глазки. Также кошечка что-то скушала и это было не очень хорошо для ее желудочка. Заберите из ее желудочка весь мусор, вы его увидите через лупу, которая будет показана на игровом поле. После всех этих процедур кошечке хочется, чтобы вы ее превратили в красивый вид. Приоденьте милого питомца в очень красивую одежду, чтобы она превратилась в самую милую кошечку. Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Забота о Милом Питомце, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.2389078498294 1 1 1 1 1 (Оценок игры 293)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cute Pet Care.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 293 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры