Игра Уход за Милыми Домашними Животными

В игре Уход за Милыми Домашними Животными вы играете роль доктора животных и заботитесь о милых питомцах. Щенок, котенок, черепаха и другие нуждаются в вашей помощи, чтобы почистить их шерсть, помыть их и ухаживать за ними. Подарите улыбку этим питомцам, заботясь об их нуждах. Наши питомцы попали в беду и нуждаются в помощи: одни заболели, другие получили травмы или ушибы.

Как играть?

Помоги ветеринару вылечить их. Если у питомца температура или ушная инфекция, царапины или раны, или он просто попал в беду, у вас есть инструменты, чтобы вылечить его и помочь ему. Перед вами на экране будут появляться различные животные. Вы щелчком мышки должны будете выбрать одного из них. Например, это будет котенок. Вы должны будете очень внимательно его осмотреть. Первым делом вы должны будете очистить его шерсть от различного мусора. Потому вы должны будете осмотреть его и поставить диагноз. После этого следуя подсказкам на экране вы проведете ряд действий направленных на излечение питомца. Когда он будет полностью здоров вы должны будете покормить его и поиграть с помощью игрушек. После этого вы приступите к заботе о следующем животном.

Здесь расположена онлайн игра Уход за Милыми Домашними Животными, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.9347826086957 1 1 1 1 1 (Оценок игры 46)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Cute Pet Doctor Care.
  • Она получила оценку 3.9 из 5, проголосовало 46 человек(а).
  • Дата релиза: Ноябрь 2022.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры