Игра Зоо Кафе: Молочные Коктейли

Добро пожаловать в игру «Зоо Кафе: Молочные Коктейли»! Здесь работают не обычные работники, а милые зверушки, которые решили открыть свое собственное кафе. Здесь они смогут продавать всем желающим зверятам молочные коктейли! Давайте вместе поможем открыть кафе! Своим присутствием вы сможете хорошенько помочь зверюшкам собственным приготовлением разных видов коктейлей. Как только вы поможете открыть зверятам кафе к вам сразу же придут клиенты, которые очень захотят, чтобы вы приготовили для них самые вкусные коктейли. Ну что, готовы к открытию совместного бизнеса со зверятами? Тогда скорее начинаем!

Как играть?

В начале игры вам будет доступно только одно животное. Дальше вы должны одеть его в специальную форму, которая придаст шарму и наш питомец будет выглядеть как настоящий работник кафе. Как только вы откроете кафе вам нужно будет хорошенько настроиться к приготовлению вкусных коктейлей, которые очень хотят попробовать ваши любимые клиенты. Внимательно смотрите, что хотят ваши клиенты, чтобы после заказа сделать правильный коктейль. С каждым новым уровнем у вас будут появляться новые ингредиенты, а это значит, что сложность игры будет увеличиваться. Постарайтесь сделать все, чтобы ваше "Зоо Кафе" было самым лучшим. Открывайте новых животных, покупайте за заработанные монетки новые вкусности для коктейлей и дарите посетителям самые приятные ощущения после желаемого получившего коктейля. Желаем весело провести время и порадовать посетителей!

Здесь расположена онлайн игра Зоо Кафе: Молочные Коктейли, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.0870786516854 1 1 1 1 1 (Оценок игры 712)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Milkshake Cafe.
  • Она получила оценку 4.1 из 5, проголосовало 712 человек(а).
  • Дата релиза: Декабрь 2019.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры