Игра Маленький Медвежонок

Только в невероятно интересной игре "Маленький Медвежонок" у вас есть возможность почувствовать острые ощущения, как стать мамой или папой, чтобы ухаживать за маленьким медвежонком! В игре вы увидите маму и папочку медведей, которые скоро родят ребенка. Поэтому вам нужно очень поспешить и помочь им подготовиться к долгожданному появлению малыша. После рождения ребенка ваша задача - помочь всем родственникам оставаться самыми счастливыми и здоровыми. Все эти персонажи невероятно милые, и вы даже можете создать свой собственный, чтобы добавить немножко веселья. Сегодня у вас игровой процесс будет насыщенный и захватывающий, реалистичными сценариями. Эта игра позволит вам развлекаться часами, пока вы не узнаете все об увлекательном мире родительских обязанностей. Ну что готовы? Начинаем играть!

В начале игры вам нужно будет накормить маму медвежонка очень вкусными ингредиентами. Накормите ее любимыми плюшками и сушами. Сделайте маленькой маме медвежонку свежо выжатый сок с ингредиентов на ее столике, измеряйте частоту ее дыхания и дайте оздоровительную таблетку, для улучшения иммунитета. Теперь положите ее в кровать и проверьте как она дышит, после этого измеряйте пульс и сделайте ей сонное состояние. Ну что пришло время посмотреть кто в пузике у мамы. Увидели? Это же тот самый маленький медвежонок! Теперь пришло время его достать, возьмите скорее в руки инструмент, чтобы достать малыша! Теперь пришло время к уходу за самым медвежонком. Помойте его с шампунем под теплым душем и хорошенько вытрите. Подберите на свой вкус маленькому медвежонку подгузник и пеленку. Дайте сосочку и наденьте красивую шапочку. Все, медвежонок готов! Приятного времяпровождения!

Здесь расположена онлайн игра Маленький Медвежонок, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.7948717948718 1 1 1 1 1 (Оценок игры 39)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Baby Bear.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 39 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры