Игра Уход за Питомцами в Салоне

"Уход за Питомцами в Салоне" - это игра, которая вам напомнит о некоторых милых животных и позволит вам провести с ними свое свободное время. В этой очень милой игре, есть животные такие как: котенок, собачка, львенок и медвежонок. Они все очень любят, чтобы о них заботились. Сегодня в этой интересной игре вы научитесь здорово ухаживать за этими чудесными маленькими животными. Все они дружно гуляли и веселились своей веселой компанией. Но всегда, когда они весело и долго погуляют, тогда возвращаются домой очень грязными. За ними всегда после прогулки нужен хороший уход. Сегодня вы будите наводить порядок этим милым питомцам в салоне для животных. Ну что готовы? Тогда начинаем играть!

Скорее берите себе любого первого малыша, которого вы бы сначала хотели привести его в порядок. Перед вами на игровом поле будет комната, в которой вы будите проводить со всеми питомцами спа-процедуры. В начале вам нужно хорошенько вымыть питомца, от всей нехорошей грязи на его теле. Возьмите щеточку, намыльте его хорошенько и смойте с него всю грязь. После этого высушите феном, и обстригите ему ноготки, чтобы приготовить детеныша к его новому перевоплощению. После этого, перед вами будут различные игрушки и красивая одежда для вашего питомца. Ухаживайте по порядку за всеми животными и сохраняйте их в игре у себя в галерее, после перевоплощения их в красивый вид. Желаем хорошо провести время!

Здесь расположена онлайн игра Уход за Питомцами в Салоне, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
4.1609195402299 1 1 1 1 1 (Оценок игры 87)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — My Pet Spa.
  • Она получила оценку 4.2 из 5, проголосовало 87 человек(а).
  • Дата релиза: Апрель 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры