Игра Забота о Пони Очаровательной Принцессы

Эй девчонки! Добро пожаловать в игру "Забота о Пони Очаровательной Принцессы"! Как вы уже догадываетесь сегодня мы готовим для вас особенную игру по уходу за животным. Ведь вы познакомитесь с очаровательной принцессой и ее любимом пони, которым она сильно дорожит. Скорее присоединяйтесь к ним и откройте для себя задачи, которые вам нужно выполнить в этой заботливой игре. Эта милая пони подралась со своим другом, теперь ей не очень здорово. Помогите принцессе привести пони в порядок и отправьте их на прогулку!

В самом начале игры вы увидите, что пони выглядит не очень хорошо. Поэтому приступайте сразу-же к лечению его и спа-сеанса! Следуйте инструкциям в игре, чтобы наносить маски, удалять прыщи и очищать шерсть милого пони большим количеством пены и теплой воды. После вы можете изменить внешний вид пони и создать очень модный стиль. Измените цвет глаз или добавьте аксессуары, выберите платье и многое другое. С помощью этого пони будет выглядеть потрясающе. Получайте удовольствие и сполна наслаждайтесь этой игрой по уходу за пони!

Здесь расположена онлайн игра Забота о Пони Очаровательной Принцессы, поиграть в нее вы можете бесплатно и прямо сейчас.
3.75 1 1 1 1 1 (Оценок игры 60)
  • Добавить в Мои Игры
Развернуть во весь экран
Управление в игре:
Информация об игре:
  • Оригинальное название игры — Princess Adoralle Pony Caring.
  • Она получила оценку 3.8 из 5, проголосовало 60 человек(а).
  • Дата релиза: Сентябрь 2020.
  • Доступна на следующих платформах: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты).
Комментарии
X
Проблемы при запуске игры?

Вы уверены, что игра не работает? Может стоит немного подождать, пока она загрузится? Если игра все же не работает, нажмите на кнопку:

Игра не работает

Мои игры